Nachrichten


Wir gründlich zu folgen, was los ist auf dem Markt. Dank dessen sind wir in der Lage, unser Angebot immer attraktiver.

Kontakt

Arpex Sp. z o.o.

ul. św. Urbana 16
44-102 Gliwice, Polen

 

+48 (32) 232 49 07 tel. +48 (32) 232 49 07
fax +48 (32) 231 89 97

 

 

 
 

Telefonnummern:

Geschäftsleitung

Danuta Śmieja
Vorstandsvorsitzender  
tel. +48 (32) 232-49-07  
e-mail: d.smieja@arpex.com.pl

Lucyna Jurkiewicz
Vizepräsident   
tel. +48 (32) 232-49-07  
e-mail: lucynajurkiewicz@arpex.com.pl

Anna Chojnacka
Logistik Direktor    
tel. +48 (32) 232-36-78  
e-mail: a.chojnacka@arpex.com.pl

Janusz Skok 
Vertriebsdirektor      
tel. +48 (32) 232-49-07  
e-mail: j.skok@arpex.com.pl

Sekretariat

Ewa Stawińska
tel. +48 (32) 232-49-07 - 26  
e-mail: sekretariat@arpex.com.pl

Abteilung Supermarktketten 

Joanna Pejta
tel. +48 (32) 232-49-07 - 25  
e-mail: j.pejta@arpex.com.pl

Abteilung Export

Aleksandra Michta
tel. +48 (32) 232-49-07 - 15  
e-mail: export1@arpex.com.pl

Regionalleitung

Robert Dąbek
tel. +48 (32) 232-49-07 - 17  
e-mail: sprzedaz@arpex.com.pl

Abteilung Distribution 

Izabela Kuźniar - Torbus
tel. +48 (32) 337-40-35 
e-mail: dystrybucja@arpex.com

Abteilung Retouren  

          Klaudia Gillner
          tel. +48 (32) 337-40-35 
          e-mail: logistyka2@arpex.com.pl

Abteilung Logistik 

Magdalena Sroka
tel. +48 (32) 232-36-78 - 11   
e-mail: logistyka1@arpex.com.pl

Abteilung Marketing

Ewa Grochocka
tel. +48 (32) 232-49-07 - 32 
e-mail: marketing@arpex.com.pl

Abteilung Import

Krzysztof Lenart
tel. +48 (32) 232-49-07 - 31  
e-mail: import2@arpex.com.pl

Buchhaltung

Justyna Kalota
Buchhalter
tel. +48 (32) 232-49-07 - 42  
e-mail: ksiegowosc@arpex.com.pl

Abteilung Auto/Motor

         Przemysław Duda
         tel. +48 (32) 232-49-07 - 28  
         e-mail:
auto@arpex.com.pl

Abteilung in der Tschechischen Republik

        Jarmila Kabelková
        tel. +420 773 538 765
        e-mail: arpex.cz@gmail.com

    

 
 

Großhandel

Kunden

Die Produkte von Arpex angeboten werden, in über 380 großen und mittleren Großhandel im ganzen Land.

Unsere

Partner

Warum Sie uns
vertrauen sollten.

Party Time

Export

Umsatz auf auslän-
dischen Märkten.